IP - телефон Yealink SIP-T87W, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219323
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
939,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 82.95 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
44.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон), USB |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | да |
| Многоканальный телефон | 16 линий |
| Телефонная книга | 1 000 номеров |
| Журнал входящих вызовов | да |
| Журнал исходящих вызовов | да |
| Набор на трубке | да |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Подсветка кнопок | да |
| Подключение гарнитуры | да |
| Возможность монтажа на стену | да |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Цифровой автоответчик | нет |
| Дуплексный спикерфон | да |
| Однокнопочный набор | да |
| Индикатор вызова | да |
| Удержание вызова | да |
| Автодозвон | да |
| Повторный набор | да |
| Блокировка набора | да |
| "Детский звонок" | нет |
| Отключение микрофона (Mute) | да |
| Будильник и календарь | нет |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | да |
| Запись разговора | да |
| Ожидание вызова | да |
| Переадресация вызова | да |
| Комплектация | |
| Комплектация | - IP-телефон Yealink SIP-T87W - Сетевой кабель Ethernet (2 м, CAT5E UTP) - Проводная телефонная трубка - Подставка - Краткое руководство - Гарантийный талон |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 266 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 226 мм |
Сообщить об ошибке в описании








