IP - телефон Grandstream WP825, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219350
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
738,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 65.19 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.77 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Комплект | база + трубка |
| Тип базы | подставка |
| CallerID | да |
| Автодозвон | да |
| Подключение смартфона | нет |
| Размер экрана | 2.4 '' |
| Встроенная камера | нет |
| Возможность монтажа на стену | нет |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Светодиодный индикатор | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Количество трубок на одной базе | 1 |
| Набор номера на базе | нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 57.8 мм |
| Толщина | 26.3 мм |
| Вес | 220 г |
| Телефонная книга и органайзер | |
| Номера в памяти телефона | 500 |
| Расширенная телефонная книга | да |
| Присвоение мелодий записям в тел. книге | да |
| Группы абонентов | нет |
| Календарь | нет |
| Будильник | нет |
| Напоминания | нет |
| Короткие сообщения | |
| SMS | нет |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT |
| Разрешение экрана | 240 x 320 |
| Сенсорный экран | нет |
| Подсветка экрана | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Работа со звуком | |
| Голосовое управление | нет |
| Громкая связь | да |
| Интерком (связь база-трубка) | нет |
| Конференц-связь | да |
| Связь между трубками | нет |
| Радионяня (прослушивание) | нет |
| Функции вызова и персонализация | |
| Пейджинг (поиск трубки) | нет |
| Вибровызов | да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | да |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Wi-Fi ретранслятор | нет |
| Разъём для гарнитуры | джек 3.5 мм |
| Питание | |
| Функция резервного питания | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Макс. время разговора | 8 часов |
| Макс. время ожидания | 1 неделя, 1 сутки, 8 часов |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Трубка, универсальный адаптер питания, зарядная станция, зажим для крепления на ремень, 1 литий-ионная батарея, краткое руководство |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








