IP - телефон Fanvil H5
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 150759
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
201,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.75 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| - 2 линии SIP - дисплей с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480x320 точек - Поддержка аудио HD качества - Поддержка PoE - Режим работы телефонная трубка/спикерфон/гарнитура - Настольный вариант и вариант настенного монтажа - Возможность кастомизировать лицевую панель в соответствии с требованиями отеля - Соответствие стандартам: CE/FCC |
|
| Основные | |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Определитель номера | Caller ID |
| ЖК-экран | Да |
| Многоканальный телефон | 2 линий |
| Телефонная книга | 500 номеров |
| Журнал входящих вызовов | 300 номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 300 номеров |
| Набор на трубке | Нет |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Подсветка кнопок | Нет |
| Подключение гарнитуры | Да |
| Возможность монтажа на стену | Да |
| Цвет | черный |
| Питание | |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Функциональные особенности | |
| Дуплексный спикерфон | Да |
| Однокнопочный набор | 6 номеров |
| Ускоренный набор | Да |
| Индикатор вызова | Да |
| Удержание вызова | Да |
| Автодозвон | Да |
| Повторный набор | Да |
| Блокировка набора | Да |
| Отключение микрофона (Mute) | Да |
| Будильник и календарь | Нет |
| Калькулятор | Нет |
| Конференц-связь | Да |
| Ожидание вызова | Да |
| Переадресация вызова | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








