ИБП Systeme Electric SRTSE6KRTXLIEC-NC, 6000VA (6xIEC320-C13, 4xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213734
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
17 981,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1588.32 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
847.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Systeme Electric |
| Код производителя | SRTSE6KRTXLIEC-NC |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 6000 Вт |
| Количество выходных разъемов | 10 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 10 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 / клеммы |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 6.17 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 0.94 % |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Поддержка SNMP | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 220…240 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 46-64 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 220 x 590 мм |
| Вес | 70 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








