ИБП Systeme Electric SRTSE3000RTXLIG1, 3000VA (8xIEC320-C13, 1xIEC320-C19)
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
Основные
Производитель
Systeme Electric
Код производителя SRTSE3000RTXLIG1
Тип ИБП с двойным преобразованием ("онлайн")
Управление
Интерфейсы RS-232, USB
Слот для дополнительных интерфейсов да
Сухие контакты да
Поддержка SNMP да
Батарея
Ёмкость 9 Ач
Напряжение 12 В
Возможность замены батарей да
Подключение дополнительных батарей да
Горячая замена батарей да
Технические характеристики
Форма выходного сигнала синусоида
Количество выходных разъемов 9
Тип выходных разъемов питания IEC 320 C13 / C19
AVR (автоматическая регулировка напряжения) да
Возможность установки в стойку да
Коэффициент полезного действия 91 %, от батареи; 94.5%, от сети
Коэффициент нелинейных искажений 5%
Функциональность
Отображение информации ЖК-экран
Звуковая сигнализация да
Холодный старт да
Автоматический By-pass да
Защита
Защита от перегрузки да
Защита от высоковольтных импульсов да
Фильтрация помех да
Защита от короткого замыкания да
Тип предохранителя автоматический
Вход / Выход
На входе 1-фазное напряжение
На выходе 1-фазное напряжение
Входное напряжение 110–300 В
Входной коэффициент мощности 0.99
Дополнительно
Цвет чёрный
Высота (в юнитах)
Уровень шума 50 дБ
Размеры (ШхВхГ) 440 x 88 x 577 мм