ИБП Systeme Electric SRTSE10KRTXLIG2, 10000VA (5xIEC320-C13, 3xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213747
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
18 179,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1605.81 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
856.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Systeme Electric |
| Код производителя | SRTSE10KRTXLIG2 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 8, 5xC13, 3xC19 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коэффициент полезного действия | 95 %, 98.8% в режиме ЭКО, 92.5% от батареи |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, RS-485, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 175 x 627 мм |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








