ИБП Связь Инжиниринг СИПБ10КД.9-11/БПС, 10000VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219403
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
6 016,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 531.41 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
283.42 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Мощность | 9000 Вт |
| Полная мощность | 10 000 VA |
| AVR | да |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | да |
| Автоматическое включение | да |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| КПД | 90 % |
| Макс. входной ток | 60 А |
| Макс. энергия входного импульса | 300 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | да |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | да |
| RS-232 | да |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Возможность горячей замены АКБ | да |
| Габариты | |
| Высота | 131 мм |
| Ширина | 443 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








