ИБП Sven Pro 600 VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)
Код товара: 66473
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
197,30 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.43 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | SVEN |
| Серия | Pro |
| Модель | 600 |
| Тип оборудования | ИБП линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Корпус | Из негорючего ABS-пластика |
| Цвета, использованные в оформлении | Черный |
| Максимальная выходная мощность | 600 ВА |
| Эффективная мощность | 360 Ватт |
| Холодный старт | Поддерживается |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 100 x 145 x 295 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Комплект поставки и опции | |
| Кабель для подключения к электросети | Несъемный |
| Опции (можно приобрести дополнительно) | SV1270, SV1290 |
| Особенности корпуса | |
| Индикаторы | Питание от сети, Питание от аккумуляторов, Разрядка аккумуляторов |
| Безопасность | |
| Защита | От перегрева трансформатора |
| Питание | |
| Время реакции | 10 мс |
| Кол-во выходных розеток | 2 розетки евростандарт с заземлением |
| Расположение розеток | На задней панели |
| Входное напряжение | 175 ~ 280В |
| Тип выходного сигнала | Cтупенчатая аппроксимация синусоиды при работе от аккумуляторов |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от перегрузок | Есть |
| AVR (Automatic Voltage Regulation - авторегулятор напряжения) | Есть |
| Вход питания | Вилка Schuko CEE 7/7P |
| Аккумуляторы | |
| Аккумуляторы | 1 аккумулятор 12В, 7 Ач |
| Горячая замена аккумулятора | Не поддерживается |
| Время зарядки | 6-8 часов до 90% от полной емкости |
| Размеры сменного аккумулятора (ШхВхГ) | 151 х 100 х 65 мм (12В, 7/9 Ач) |
| Прочие характеристики | |
| Рабочая температура | 0 ~ 40°C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании












