ИБП SNR SNR-UPS-LID-600-XPS, 600VA (1xIEC320-C13, 2xSchuko), USB, RS-232
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 204410
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
491,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.37 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SNR |
| Код производителя | SNR-UPS-LID-600-XPS |
| Внимание | АКБ нет в комплекте |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 165-280 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.3 Гц |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 600 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 360 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 3 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Время переключения на батарею | 10 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 %, 80% от АКБ |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Ручной By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 144 x 215 x 345 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










