ИБП SMARTWATT UPS XPERT COMBO 1kVA, 1000VA (1xSchuko, 3xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 213581
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
847,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 74.82 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
39.90 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | 3703020430004 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 2 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 4 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 4 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 / IEC 320 C13 |
| Время работы при полной нагрузке | 4 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 91 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 7% |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Ручной By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | от сети 110-300 В в режиме байпас 187-253 В |
| Входная частота | 44-66 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.98 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 147 x 224 x 308 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










