ИБП SMARTWATT UPS SAFE 1000, 1000VA (3xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207301
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
220,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 19.43 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | SMARTWATT |
| Код производителя | UPS SAFE 1000 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 12 В |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъемов | 3 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 8 мс |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Холодный старт | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 145-295 В |
| Входная частота | 50-60 Гц |
| Выходная частота | 60/50 Гц ± 1% |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 175 x 93 x 255 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










