ИБП SMARTWATT UNI 650, 650VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219408
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
174,20 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.39 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| AVR | да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | да |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 290 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| КПД | 85 % |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | нет |
| USB для связи с ПК | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7 Ач |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










