ИБП SMARTWATT SAFE PRO LCD 1000, 1000VA (8xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219410
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
333,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 20 мин |
| Время автономного питания | Время автономии (25% нагрузки) 20 минут Время автономии (50% нагрузки) 5 минут Время автономии (75% нагрузки) 1 минута Время автономии (100% нагрузки) 30 секунд |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | да |
| Автоматическое включение | да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 295 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | да |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | да |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 аккумуляторная батарея 12 В, 9 Ач, замена возможна |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | нет |
| Возможность горячей замены АКБ | нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | ИБП, встроенный аккумулятор, руководство пользователя, комплект крепежа для настенного монтажа |
| Габариты | |
| Высота | 94 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 285 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










