ИБП Штиль STR300SL-27, 300VA (3xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215521
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 111,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 98.14 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
52.34 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | STR300SL-27 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да, 150-30000 Гц |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 300 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 225 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 3 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 32 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 80 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс, 7 мс из режима ECO |
| Коэффициент полезного действия | 91 %, 82 % от батареи, 99 % в режиме ECO |
| Коэффициент нелинейных искажений | 4% |
| Управление | |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 3 шт |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 120-295 В предельный диапазон 90-295 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±2 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 89 x 354 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








