ИБП Штиль STR1106SL, 6000VA (IEC320-C13, IEC320-C19, клеммы)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 200021
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
8 887,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 785.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
418.68 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Штиль |
| Код производителя | STR1106SL |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Напряжение | 192 В |
| Время зарядки | 8 час, до 90% |
| Возможность замены батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 6000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 5400 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 10 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 10 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 / клеммы |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин, при 80% загрузке ИБП |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 4% |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 90-310 В |
| Входная частота | 43-57 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 4U |
| Размеры (ШхВхГ) | 446 x 295 x 691 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








