ИБП Штиль SR1101SL, 1000VA ( Schuko , IEC320-C13 )
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219386
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 673,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 147.78 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
78.82 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 6 мин |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | да |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | да |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 90 — 295 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 99 % |
| Макс. входной ток | 7 А |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | нет |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 324 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | да |
| Габариты | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 411 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








