ИБП Сайбер Электро ЭКСПЕРТ-II-3000Р, 3000VA (8xIEC320-C13, 2xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207649
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 672,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 236.03 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
125.88 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Сайбер Электро |
| Код производителя | ЭКСПЕРТ-II-3000Р |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Ручной By-pass | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 6 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 3000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 350 Дж |
| Количество выходных разъемов | 10, C13x8, C19x2 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 10, C13x8, C19x2 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | 2 x Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 80-300 В |
| Входная частота | 50/60 ± 10 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.5 % |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 430 мм |
| Вес | 26.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










