ИБП PowerMan Smart 500 INV Graphite, 500VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208403
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
420,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.10 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powerman |
| Код производителя | 6195080 |
| Внимание | работа с внешней аккумуляторной батареей большой емкости (приобретается дополнительно) |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Возможность замены батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 300 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 165 - 275 В |
| Входная частота | 45 - 55 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 5 % |
| Выходная частота | 49 - 51 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 56 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 410 x 268 x 70 мм |
| Вес | 6.85 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








