ИБП PowerMan Smart 1000 INV Graphite, 1000VA (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 200324
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
516,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.58 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.31 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Поверман ЛТД. ЭНЕРГЕТИК ОБЩЕСТВА. Номер 605, Шангёу дом, Шан вам песню, сообщества, Ёусонг, Лонгхуа новый район, Шэньчжэнь,Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Powerman |
| Внимание | акб в комплекте нет |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 2 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 2 |
| Тип выходных разъемов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Коэффициент нелинейных искажений | 3% |
| Батарея | |
| Напряжение | 12 В |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 140-275 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 5% |
| Выходная частота | 50/60 ± 0.1 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.6 |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Размеры (ШхВхГ) | 410 x 268 x 70 мм |
| Вес | 8.83 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










