ИБП Marsriva MR-UF1050 (31053179), 1050VA, (3xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218408
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
252,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 22.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | MARSRIVA |
| Код производителя | MR-UF1050 |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | USB |
| Батарея | |
| Ёмкость | 7 Ач, x2 |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 6 час |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 1050 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 600 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Количество выходных разъёмов | 3 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 3 |
| Тип выходных разъёмов питания | CEE 7 (евророзетка) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Время переключения на батарею | 6 мс |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Функциональность | |
| Отображение информации | светодиодные индикаторы |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 122 x 192 x 345 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










