ИБП Kiper Power Online ONE 3K RM Gen1, 3000ВА (2xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217716
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 526,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 134.80 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
71.89 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Фуцзянь Минхуа Пауэр Сурс Цо. ЛТД. Китай, Сямэнь, Уюаньвань КБР, будь-Верхняя площадь, 19/е.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро без заземления) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Защита линий связи | RS-232 |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 54 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 6 внутренних аккумуляторов 12В 9Ач, возможность подключения внешних АКБ 72В, зарядный ток 2-4А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | возможность подключения внешних АКБ 72В для увеличения времени автономии |
| Комплектация | |
| Комплектация | ИБП, встроенные аккумуляторы, инструкция пользователя |
| Размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










