ИБП Kiper Power Nano 850, 650VA (3xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217269
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
158,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 14.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Фуцзянь Минхуа Пауэр Сурс Цо. ЛТД. Китай, Сямэнь, Уюаньвань КБР, будь-Верхняя площадь, 19/е.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Индикация | светодиодная |
| Аккумулятор и время работы | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 9 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | Встроенная батарея 12В, защита от глубокого разряда, независимая зарядка даже при выключенном ИБП. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










