ИБП Ippon Pacific 2000, 2000VA (8xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219421
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 749,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 154.50 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
82.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 1976000 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 1800 Вт |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Коэффициент полезного действия | 98 % |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 165-290 В |
| Входная частота | 45-65 Гц |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 ±0.1 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±10 % |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 695 Дж |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Класс защиты | IP20 |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Ippon Pacific 2000 | Скачать |
| Руководство пользователя Ippon Pacific 2000 | Скачать |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 8 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 4 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Время зарядки | 8 ч |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 430 мм |
| Вес | 24.4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










