ИБП Ippon Intatum RTM PM 20K, 20000VA (Клеммы)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 218207
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
12 498,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1103.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
588.79 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2052432 |
| Внимание | АКБ не входит в комплект |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 20000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 20000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 440 Дж |
| Тип выходных разъёмов питания | клеммы |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коэффициент полезного действия | 95.4 %, 98 в режиме ECO |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Батарея | |
| Подключение дополнительных батарей | да, до 40 шт |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 3-фазное напряжение |
| На выходе | 3-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 153-478 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 50 ± 0.1 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 439 x 86 x 574 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








