ИБП Ippon Intatum RT 10K (2052410), 10000VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219539
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
13 601,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1201.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
640.76 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2052410 |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота (в юнитах) | 3U |
| Коэффициент полезного действия | 95.5 %, 99 % в режиме AVR, 98 % в режиме ECO |
| Разъёмы | |
| Тип выходных разъёмов питания | клеммы |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 40 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Холодный старт | да |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 3-фазы |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 3-фазы |
| Входное напряжение | 153-478 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 440 Дж |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | RS-232, RS-485, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 437 x 130 x 726 мм |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








