ИБП Ippon Innova RTB 1000, 1000VA (8xIEC 320 C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219426
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 366,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 120.66 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
64.35 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2028477 |
| Тип | двойного преобразования ("онлайн") |
| Выходная мощность (полная) | 1000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| Возможность установки в стойку | да |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Коэффициент полезного действия | 88 %, и >95 % в режиме ECO |
| THD при линейной нагрузке (новая) | 3 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 5 % |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 8 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | +/-1 % |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Ippon Innova RTB 1000 | Скачать |
| Руководство пользователя Ippon Innova RTB 1000 | Скачать |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 110-300 В |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 345 Дж |
| Класс защиты | IP20 |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 2 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время работы при полной нагрузке | 3.1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9.5 мин |
| Время зарядки | 4 ч |
| Возможность замены батарей | да |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет | чёрный |
| Дополнительная информация | функция EPO (Emergency Power Off) – аварийное выключение питания, входной разъём: IEC 320-C14 |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 430 мм |
| Вес | 10.56 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










