ИБП Ippon Innova RTA 2000 (2049227), 2000VA (8xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208012
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 985,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 175.34 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
93.52 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ниппон Клик Системс ЛЛП. 40 Виллоуби-Роуд, Лондон 0ЙГ Н8, Великобритания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ippon |
| Код производителя | 2049227 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Автоматический By-pass | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 2000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 814 Дж |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 5 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 9.5 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент нелинейных искажений | 2% |
| Инструкции и документы | |
| Технические характеристики Ippon Innova RTA 2000 | Скачать |
| Батарея | |
| Время зарядки | 4 час |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита локальной сети | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 110-300В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 46/64 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 87 x 600 мм |
| Вес | 26.2 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










