ИБП IНЭЛТ ALPHA 2K SCHUKO-LED IN2000-AL-SCH-LED-K, 2000VA (4xSchuko)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 148861
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
351,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 31.00 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: СООО "ИНЭЛТ". 223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, дер. Большой Тростенец, ул. Западная, 39, к. 210. Производство: Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1200 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | line-interactive |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | Нет |
| Ethernet | Нет |
| RS-232 | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч (до 90% ёмкости) |
| Подключение дополнительной батареи | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 397 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










