ИБП Импульс Спринтер 2000 SR20205, 2000VA (4xSchuko)
Нет в наличии

Код товара: 148834
| Общая информация | |
| ИБП ИМПУЛЬС СПРИНТЕР 2000 - это гарантированная защита электропитания для ответственной нагрузки. Имеется возможность подключения внешних АКБ большой емкости. | |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 1800 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | 2 % |
| Тип | online |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | Да |
| Номинальное входное напряжение | 200 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 290 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В (200/208/220/230/240) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60±0,1 Гц) |
| КПД | 92 % |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | Да |
| Уровень шума | 50 дБ (на расстоянии 1 м.) |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | Да |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 432 Вт·ч (4 x 12В*9А/ч) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 209 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании












