ИБП Импульс Слим 1500 (SL15201), 1500VA
Под заказ
Самовывоз в Минске: 26.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 28.05 (Четверг)

Код товара: 219579
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 586,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 140.10 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
74.72 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | SL15201 |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Выходная мощность (полная) | 1500 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 900 Вт |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Высота (в юнитах) | 1U |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| THD при линейной нагрузке (новая) | 3 % |
| THD при нелинейной нагрузке | 5 % |
| Разъёмы | |
| Количество выходных разъёмов | 4 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Вход | |
| Количество фаз на входе | 1-фаза |
| Входное напряжение | 165 - 290 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Выход | |
| Количество фаз на выходе | 1-фаза |
| Выходная частота | 50/60 ± 1% Гц |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Управление | |
| Отображение информации | дисплей |
| Звуковая сигнализация | да |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач |
| Количество батарей | 4 шт. |
| Напряжение | 6 В |
| Время зарядки | 4 ч, до 90% ёмкости |
| Возможность замены батарей | да |
| Холодный старт | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 44 x 485 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










