ИБП Импульс Фора 10000 FF10301, 10000VA, 2xIEC320-C13
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 202352
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
5 089,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 449.53 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
239.75 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ООО "ЦРИ "ИМПУЛЬС". РФ, 125171, Москва, Ленинградское ш., д. 8, корп. 2.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ИМПУЛЬС |
| Код производителя | FF10301 |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232 |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 176 - 288 В |
| Входная частота | 50/60 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ±1% |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 40-70 Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Батарея | |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 10000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 10000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | аварийное выключение питания (EPO) |
| Размеры (ШхВхГ) | 485 x 190 x 705 мм |
| Вес | 60 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








