ИБП CyberPower VP700EILCD, 700VA (6xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 187960
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
540,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 47.70 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
25.44 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | CyberPower |
| Код производителя | VP700EILCD |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, USB |
| Батарея | |
| Время зарядки | 8 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 700 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 390 Вт |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 450 Дж |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 6 |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 10 мин |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Вход / Выход | |
| Входное напряжение | 167 - 295 В |
| Выходная частота | 50 - 60 Гц |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 100 x 227 x 260 мм |
| Вес | 5.14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










