ИБП CyberPower PLT3000ELCDRT2U, 3000VA (9xIEC320-C13, 1xIEC320-C19)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 215971
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 962,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 173.31 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
92.43 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | CyberPowerCyberPower |
| Код производителя | PLT3000ELCDRT2U |
| Тип | ИБП интерактивный |
| Батарея | |
| Время зарядки | 4 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 160 - 286 В |
| Входная частота | 47 - 63 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | ± 5 % |
| Выходная частота | 50 - 60 Гц |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Макс. поглощаемая энергия импульса | 810 Дж |
| Количество выходных разъёмов | 10 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 10 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 2.3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 7 мин |
| Время переключения на батарею | 4 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Холодный старт | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Слот для дополнительных интерфейсов | да |
| Сухие контакты | да |
| Возможность подключения SNMP карты | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Тип предохранителя | автоматический |
| Защита телефонной линии | да |
| Защита локальной сети | да |
| Дополнительно | |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Особенности | выходные разъемы 1хIEC C19 и 9хIEC C13 |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 88 x 480 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | официальная гарантия производителя |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










