ИБП CyberPower OL5KERTHD, 5000VA (4xIEC320-C13, 2xIEC320-C19, клеммы)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207115
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
16 613,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1467.48 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
782.66 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: ЦыберПовер Системс ИНК. 6Ф г. № 32, гл. 1, Чэнгун РД., Нангганг Район, 115 Тайпей, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | CyberPower |
| Код производителя | OL5KERTHD |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | Ethernet 10/100, RS-232, USB |
| Сухие контакты | да |
| Поддержка SNMP | да |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация | да |
| Автоматический By-pass | да |
| Ручной By-pass | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 5000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 5000 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 6 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 / C19 |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время работы при полной нагрузке | 2.3 мин |
| Время работы при половинной нагрузке | 6.4 мин |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Коэффициент нелинейных искажений | 5% |
| Батарея | |
| Время зарядки | 4 час |
| Возможность замены батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 200 - 240 В |
| Входная частота | 50 / 60 ± 10 Гц |
| Выходная частота | 50 / 60 ± 0.5% Гц |
| Входной коэффициент мощности | 0.99 |
| Дополнительно | |
| Цвет | серый |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Особенности | дополнительный интерфейс: клеммная колодка интерфейс EPO |
| Размеры (ШхВхГ) | 433 x 87 x 720 мм |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








