ИБП Crusader RTIO-3000VA, 3000VA (8xIEC C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196541
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 422,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 125.61 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
66.99 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Crusader |
| Код производителя | RTIO-3000VA |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Поддержка SNMP | да |
| Батарея | |
| Напряжение | 12 В |
| Возможность замены батарей | да |
| Подключение дополнительных батарей | да |
| Горячая замена батарей | да |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъемов | 8 |
| Количество выходных разъемов с питанием от батарей | 8 |
| Тип выходных разъемов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| AVR (автоматическая регулировка напряжения) | да |
| Возможность установки в стойку | да |
| Время переключения на батарею | 0 мс |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Защита от высоковольтных импульсов | да |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 176-280 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Стабильность выходного напряжения (батарейный режим) | 1 % |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | 2U |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Размеры (ШхВхГ) | 440 x 88 x 658 мм |
| Вес | 29.26 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










