ИБП ACD PW-Slim 1000 (82N-C44006-00G), 1000VA, 4xSchuko
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205707
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
157,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.93 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Время автономного питания | 2 мин |
| Время автономного питания | время автономной работы при полной нагрузке - 2 мин время автономной работы при половинной нагрузке - 7 мин |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | Да |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | Нет |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 270 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| 10 мс | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 1 необслуживаемая батарея 12В/9А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Возможность горячей замены АКБ | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 288 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










