ИБП ACD PW-RackLine Pro 1000I (83-122205-00G), 1000VA, 8xIEC320-C13
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 205704
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
797,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.40 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.55 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1000 Вт |
| AVR | Да |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| 88 % (при полной нагрузке) | |
| Защита линий связи | Нет |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB для связи с ПК | Да |
| Ethernet (LAN) | Да |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Запас энергии | 216 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 2 необслуживаемые батареи 12В/9Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Подключение дополнительной батареи | Да |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 438 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании










