ИБП ACD PW-RackLine 3000I (83-322375-00G), 3000VA (6xIEC320-C13)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 215289
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
736,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 65.01 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
34.67 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ACD |
| Код производителя | 83-322375-00G |
| Тип | ИБП с двойным преобразованием ("онлайн") |
| Управление | |
| Интерфейсы | RS-232, USB |
| Батарея | |
| Ёмкость | 9 Ач, 6 шт. |
| Напряжение | 12 В |
| Время зарядки | 4 час |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность (полная) | 3000 ВА |
| Выходная мощность (активная) | 2700 Вт |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Количество выходных разъёмов | 6 |
| Количество выходных разъёмов с питанием от батарей | 6 |
| Тип выходных разъёмов питания | IEC 320 C13 (компьютерный) |
| Возможность установки в стойку | да |
| Коэффициент полезного действия | 87 % |
| Функциональность | |
| Отображение информации | ЖК-экран |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Вход / Выход | |
| На входе | 1-фазное напряжение |
| На выходе | 1-фазное напряжение |
| Входное напряжение | 120-300 В |
| Входная частота | 40-70 Гц |
| Крест-фактор | 3:1 |
| Выходная частота | 47-63 Гц |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Высота (в юнитах) | |
| Размеры (ШхВхГ) | 438 x 88 x 630 мм |
| Вес | 29.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании











