CCTV-камера HiWatch DS-T206S 2.7-13.5MM белый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 106283
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
170,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.07 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Количество точек матрицы | 2 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Конструкция | стандартная |
| Применение | уличная |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Отключаемый ИК-фильтр (ICR) | Да |
| День/ночь | Да |
| Подсветка | 70 м |
| Тип подсветки | ИК |
| Антивандальный корпус | Да |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Класс защиты корпуса | IP67 |
| Размеры и вес | |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 84.5 мм |
| Высота | 255.1 мм |
| Вес | 648 г |
| Матрица | |
| Эффективное разрешение матрицы | 1920 x 1080 пикс. |
| Мин. освещённость в цветном режиме | 0.005 лк |
| Мин. освещённость в ч/б режиме с подсветкой | 0 лк (ИК вкл.) |
| Объектив | |
| Тип объектива | вариофокальный ручной |
| Фокусное расстояние | 2.7 — 13.5 мм |
| Оптический зум | 5 Х |
| Диафрагма | фиксированная |
| Угол обзора по горизонтали | 102 ° |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| DSS | Нет |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Нет |
| Патрулирование | Нет |
| Интерфейсы | |
| Линейный аудиовыход | Нет |
| Компонентный выход | Нет |
| Композитный выход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
| USB | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Питание | |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Потребляемая мощность | 9.7 Вт |
| Эксплуатация | |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | 0 — 90 % |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








