Кронштейн Hama 00118632, черный (H-118632)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 98775
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
49,85 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.40 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Хама ГМБХ энд Компани КГ. Ул. Дрезднер. 9 86653 Монхайм Дойчланд.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | HAMA |
| Код производителя | 00118632 |
| Назначение | для телевизора |
| Тип установки | настенный |
| Регулировка | фиксированный |
| Диагональ экрана | 10 - 47" |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Расстояние от стены/потолка/пола | 19 мм |
| Размер VESA | 50х50, 75х75, 75х100, 100х100, 200х100, 200х200 |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | углы наклона: +0° -0° |
| Цвет | чёрный |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








