Видеокарта GeForce GT 710, 2Gb DDR3 64bit, Ninja (Sinotex) NF71NP023F, RTL
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 163007
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
133,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.81 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Подбор в один клик | офисная |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 710 |
| «Разогнанная» версия | Нет |
| Трассировка лучей | Нет |
| Защита от майнинга (LHR) | Нет |
| Внешняя видеокарта | Нет |
| Технические характеристики | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 954 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 192 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Эффективная частота памяти | 1 333 МГц |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 11.0 |
| Разъёмы питания | Нет |
| Рекомендуемый блок питания | 300 Вт |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Длина видеокарты | 160 мм |
| Высота видеокарты | 70 мм |
| Толщина видеокарты | 20 мм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | Нет |
| DisplayPort | Нет |
| mini Display Port | Нет |
| VESA Stereo | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










