Гарнитура Sven AP-B325MV, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 217308
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
56,18 Br
При оплате картой рассрочки, от 4.96 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Свен Скандинавия ЛТД. 15, Котолахдентие, Котка, 48310, Финляндия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Sven |
| Код производителя | SV-023003 |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | накладные |
| Тип подключения | беспроводное |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Импеданс | 32 Ом |
| Чувствительность | 101 дБ |
| Система активного шумоподавления | да |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Микрофон | |
| Чувствительность микрофона | -42 дБ ± 3 |
| Выключение микрофона | да |
| Крепление микрофона | встроенное |
| Функции | |
| Регулятор громкости | да |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 33 ч |
| Ёмкость аккумулятора | 400 мА*ч |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм / Bluetooth |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны/драйвера | 40 мм |
| Складная конструкция | да |
| Дополнительно | |
| Цвет | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 175 x 115 x 85 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








