Гарнитура SteelSeries Arctis Nova 7 Gen 2, черный (61730)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 02.06 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 04.06 (Четверг)

Код товара: 220229
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 000,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 88.33 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
47.11 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: СтилСириес АПС. Сковбогардс Але 13, 2500 Вальбю, Дания.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | да |
| Тип беспроводного интерфейса | радио/Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Разъем USB-адаптера | USB Type-C |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Расположение в кейсе | вертикальное |
| Материал амбушюр | ткань |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | да |
| Автопауза | нет |
| Активное шумоподавление | нет |
| Режим прозрачности | нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute), регулировка громкости чата |
| Регулировка громкости | да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, выдвижной держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Подсветка | нет |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | SteelSeries Arctis Companion, SteelSeries GG |
| Сертификация Hi-Res Audio | нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съемный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 22 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 36 Ом |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Вес | 352 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 6 500 Гц |
| Чувствительность | -12 дБ |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| NFC | нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 54 ч |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Быстрая зарядка | 15 мин подзарядки - 6 ч воспроизведения |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, радио адаптер, переходник USB Type-C - USB Type-A, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








