Гарнитура Sony WH-ULT900N, белый (WHULT900N/W)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 22.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 24.05 (Воскресенье)

Код товара: 190579
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
607,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 53.62 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
28.60 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сони Корпорейшн. 1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио 108-0075, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Мощное звучание. Заполучите это преимущество. Благодаря впечатляющему басу и улучшенному шумоподавлению наши новые наушники ULT WEAR погрузят вас в атмосферу любимого фестиваля или клуба, где бы вы ни находились. |
|
| Назначение | портативные |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | белый |
| Цвет кабеля | белый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки, складное оголовье |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Да (360 Reality Audio) |
| Автопауза | Да |
| Активное шумоподавление | Да |
| Управление наушниками | комбинированное |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация голосового помощника, активация режима усиления басов, прослушивание окружающего звука |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье, быстрое сопряжение Google Fast Pair, включение последнего прослушиваемого трека в Spotify (Spotify Tap) |
| Приложение для управления | Sony Headphones Connect |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Чувствительность | 110 дБ |
| Вес | 255 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 50 ч (без использования ANC) |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | 3 минуты подзарядки - 1.5 часа воспроизведения |
| Индикация заряда | светодиодная |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








