Гарнитура Sony WH-1000XM6, серебристый
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 207198
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 280,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 113.07 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
60.30 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Сони Корпорейшн. 1-7-1 Конан, Минато-ку, Токио 108-0075, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Sony |
| Код производителя | WH-1000XM6/SME |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | полноразмерные |
| Тип подключения | беспроводное/с проводом |
| Тип излучателей | динамические |
| Неодимовые магниты | да |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц, 4–40000 Гц (по кабелю) |
| Импеданс | 48 Ом |
| Чувствительность | 103 дБ |
| Система активного шумоподавления | да |
| Функции | |
| Ответить/закончить разговор | да |
| Управление воспроизведением | да |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 10 м |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Профиль Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP (Hands free), HSP (Headset) |
| Поддержка кодека | AAC, LC3, LDAC, SBC |
| Микрофон | |
| Крепление микрофона | встроенное |
| Питание | |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 40 ч, до 30 часов с включённым шумоподавлением |
| Время зарядки | 3.5 ч |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны/драйвера | 30 мм |
| Складная конструкция | да |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | mini jack 3.5 мм / Bluetooth |
| Форма разъёма наушников | L-образный |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Позолоченные разъёмы | да |
| Дополнительно | |
| Чехол/футляр в комплекте | да |
| Комплектация | документация, кабель USB Type-A - USB Type-C, кабель jack 3.5 мм - jack 3.5 мм, чехол |
| Цвет | серебристый |
| Вес | 0.254 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








