Гарнитура Razer Kraken X Lite RZ04-02950100-R381
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 151151
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
131,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | Нет |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья/дужки | кожа |
| Объёмное звучание | 7.1 |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Функции управления звуком | приглушение микрофона (mute) |
| Регулятор громкости | Да |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель |
| Для игровых консолей | Нет |
| Виброотклик | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.3 м (+2 м переходник на 2x3.5 мм) |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Диаметр излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 12 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 28 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Вес | 230 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -45 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплект фиксаторов | Нет |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, для компьютера, полноразмерные |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








