Гарнитура Razer Barracuda X Quartz RZ04-04430300-R3M1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 171501
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
326,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 28.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Рейзер Инк. 3-я улица, 201, Люкс 900 Сан-Франциско, Калифорния 94103 США.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | радио/Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | розовый |
| Цвет кабеля | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Разъем на наушниках | 3.5 мм |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | ткань |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | 7.1 |
| Автопауза | Нет |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | Да |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, Nintendo Switch |
| Виброотклик | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Форма штекера | изогнутый |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Вес | 250 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 100 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 10 000 Гц |
| Чувствительность | -42 дБ |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Multipoint | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.2 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Макс. время работы от одного заряда | 50 ч |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | аудиокабель, кабель для зарядки, радио адаптер, ветрозащита для микрофона, удлинитель беспроводного адаптера |
| Метки | |
| Метки | беспроводные, с микрофоном (гарнитура), игровые, для компьютера, полноразмерные |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








