Гарнитура Nothing Headphone (1), Black
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 208027
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
816,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 72.08 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
38.44 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Тип беспроводного интерфейса | Bluetooth |
| Тип беспроводных наушников | съёмный аудиокабель |
| Пыле- и влагозащита наушников | IP52 |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Материал зарядного кейса | пластик |
| Цвет наушников | черный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | 3.5 мм, USB Type-C |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | поворотные чашки |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | Да |
| Автопауза | Да |
| Активное шумоподавление | 42 дБ |
| Режим прозрачности | Да |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | активация шумоподавления, активация режима прозрачности, активация голосового помощника |
| Регулировка громкости | Да |
| Расположение пульта управления | на корпусе |
| Конструкция микрофона | встроенный в корпус |
| Дополнительные возможности | быстрое сопряжение Google Fast Pair, быстрое сопряжение Microsoft Swift Pair, включение последнего прослушиваемого трека в Spotify (Spotify Tap), активация голосового диалога с ChatGPT, регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | Nothing X |
| Сертификация Hi-Res Audio | Hi-Res Audio Wireless |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, USB Type-C |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 40 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 16 Ом |
| Вес | 329 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Шумоподавление микрофона | Да |
| Функциональность | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, LDAC |
| Multipoint | 2 устройства |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| NFC | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора наушников | 1040 мА·ч |
| Макс. время работы от одного заряда | 80 ч |
| 2 ч | |
| 5 мин подзарядки - 5 ч воспроизведения | |
| светодиодная | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | Нет |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, кабель для зарядки, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








