Гарнитура Logitech G733 Lightspeed Wireless Black (981-000867)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 03.06 (Среда)
Доставка по Беларуси: 05.06 (Пятница)

Код товара: 179029
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
474,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.87 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-000867 |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | мониторные (студийные) |
| Тип подключения | беспроводное |
| Тип излучателей | динамические |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Чувствительность | 87.5 дБ |
| Микрофон | |
| Частотный диапазон микрофона | 100 Hz - 10 KHz |
| Питание | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Продолжительность работы от аккумуляторов | 29 ч, с подсветкой 20 ч. |
| Беспроводная связь | |
| Радиус действия | 20 м |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | USB |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Диаметр мембраны | 40 мм |
| Дополнительно | |
| Звук Surround | да, DTS X 2.0 |
| Дополнительная информация | RGB ПОДСВЕТКА |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.278 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании







