Гарнитура Logitech G PRO X Gaming Headset (981-000819)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 183572
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
375,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 33.13 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Лоджитэк Европа С.А. ЕПФЛ - квартер де Эль'Инноваций, Дэниел Борель Инновационный центр, 1015 Лозанна, Швейцария.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Logitech |
| Код производителя | 981-000819 |
| Тип | гарнитура |
| Конструкция наушников | накладные |
| Тип подключения | проводное |
| Неодимовые магниты | да |
| Тип акустического оформления | закрытые |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-20000 Гц |
| Импеданс | 35 Ом |
| Чувствительность | 91.7 дБ |
| Функции | |
| Регулятор громкости | да |
| Микрофон | |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10000 Гц |
| Выключение микрофона | да |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Направленность микрофона | направленный |
| Подключение | |
| Интерфейс/разъём подключения | USB / 2 x mini jack 3.5 мм |
| Конструкция | |
| Тип крепления | оголовье |
| Тип кабеля | отсоединяемый |
| Длина кабеля | 2 м |
| Диаметр мембраны | 50 мм |
| Дополнительно | |
| Чехол/футляр в комплекте | да |
| Сменные амбушюры | да |
| Звук Surround | да |
| Комплектация | кабель для подключения к ПК: 2 м, кабель для мобильных устройств: 1.5 м, разветвитель для ПК: 120 мм, внешняя звуковая USB-карта |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.32 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








